Волнистые попугайчики — уход за домашним питомцем.

Зоомагазин на Старом Арбате
старейший зоомагазин и, одновременно, - самый большой в Москве. В магазине Вы не только увидите огромное разнообразие товаров для животных, но и сможете получить качественные консультации по самым разным вопросам, связанными с Вашими питомцами. Тел.: (495) 241-6523

Попугаи будут участвовать в конкурсе красоты

Уже пятый раз в зоопарке города Липецка проводится интересный конкурс, ставший доброй традицией – это конкурс красоты среди пернатых жителей зоопарка. Конкурс носит название «Мистер и Мисс Зоопарк 2010», проводится ежегодно, и в этом году стартует первого сентября.

В конкурсе будут принимать участие все птицы липецкого зоопарка – попугаи, лебеди, фламинго, утки, журавли и даже страусы, а также другие пернатые. Всего за звание самой красивой птицы будут бороться двадцать восемь самцов и двадцать самочек.

Выбор мистера и мисс зоопарка будет зависеть от посетителей, которые с 1-го сентября будут получать вместе с билетом в зоопарк также карточку для голосования. На выходе из зоопарка уже готовы стол для голосования и урну, куда можно бросить «листовку»

Победившая птица удостоится звания самой красивой птицы зоопарка и целый год, до следующего конкурса, на её клетке будет висеть удостоверение мистера или мисс Зоопарка. В дальнейшем планируется проводить подобные конкурсы и для других питомцев зоопарка.

Комментарии закрыты.

Post Navigation