Волнистые попугайчики — уход за домашним питомцем.

Зоомагазин на Старом Арбате
старейший зоомагазин и, одновременно, - самый большой в Москве. В магазине Вы не только увидите огромное разнообразие товаров для животных, но и сможете получить качественные консультации по самым разным вопросам, связанными с Вашими питомцами. Тел.: (495) 241-6523

Преступника-попугая поймали с поличным

Вместе с наркоторговцами преступниками в Колумбии становятся попугаи. Не их вина, но они становятся соучастниками преступлений, связанных с хранением и распространением наркотических веществ, в том числе марихуаны.

Так, недавно в Колумбии был задержан попугай Жак, хранивший под крылом пакетик с марихуаной. Жака обнаружила полицейская собака, которая прибыла с нарядом полиции в одно из заведений бара-казино на окраине города. Казалось бы, обычный попугай в клетке, в углу территории кафе, сидит себе, молчит. Но по наблюдениям полиции, приблизительно один раз в два-три часа, к Жаку подходил хозяин заведения, гладил и проверял крылья. Полицейский заподозрил неладное и вернулся спустя пару часов уже с обученной собакой, которая сразу же обнаружила наркотики и место, где их прятали. Хозяин заведения задержан, а птица, после медицинского обследования отправится в зоопарк.

Комментарии закрыты.

Post Navigation